Новости

Итоговая всероссийская Школа РОАГ 2022

17.11.2022

Приглашаем 1 и 2 декабря в Москву на яркий профессиональный праздник — итоговую всероссийскую Школу РОАГ!

Школа в Москве занимает особое место в образовательном цикле Школ РОАГ. На ней подводятся итоги прошедшего сезона, обсуждаются темы, которые вызывают наибольший интерес у практикующих врачей.

В качестве спикеров Школы РОАГ в Москве примут участие ведущие эксперты в области акушерства, гинекологии и перинатологии.

В этом году достойнейшим представителям профессии впервые будет вручаться Премия имени В. И. Кулакова «НАВСТРЕЧУ ЖИЗНИ». Это знаменательное событие приурочено к проведению Школы РОАГ в Москве. Церемония награждения пройдет 2 декабря.

«Премия объединяет акушеров, гинекологов и репродуктологов и призвана выделить наиболее талантливых специалистов», – отмечает президент РОАГ академик РАН, Владимир Николаевич Серов.

«Это будет праздничное вечернее мероприятие в красивом зале с известными людьми, которые будут вручать награды победителям. Мы подготовили специальный приз, но это наша маленькая тайна», – раскрыл некоторые подробности торжественной церемонии Геннадий Тихонович Сухих, директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России, академик РАН.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в работе Школы РОАГ – Москва и торжественной церемонии награждения!

ПОДРОБНЕЕ  >>>

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ