Новости

Московская онкоурологическая школа объявляет о расписании сессий в 2023 году

22.02.2023
Московская онкоурологическая школа объявляет о расписании сессий в 2023 году

Московская онкоурологическая школа (МОУШ) — проект Департамента здравоохранения города Москвы. Цель проекта — получение непрерывного образования специалистами в области онкоурологии и поддержание информированности врачей о действующих стандартах и клинических рекомендациях по обследованию, лечению и реабилитации онкопациентов.

Московская онкоурологическая школа объявляет о расписании сессий в 2023 году. Запланированы три Школы:

·       3 марта 2023 г.,

·       16 июня 2023 г.,

·       8 декабря 2023 г.

Будут охвачены все патологии, встречающиеся в онкоурологической практике: рак предстательной железы, рак мочевого пузыря, рак почки и др. При этом каждая сессия уникальна как по докладам, так и по дискуссиям.

Наши докладчики — главные специалисты ДЗМ по урологии, онкологии, лучевой диагностике, химиотерапии, радиотерапии, а также заведующие профильными отделениями «якорных» онкологических / онкоурологических стационаров Москвы.

Все сессии МОУШ проходят исключительно в онлайн-режиме, чтобы каждый врач из любого уголка нашей страны имел возможность присоединиться к трансляции и перенять опыт коллег. В конце каждой секции предусмотрено время для вопросов докладчикам и дискуссии:

·       обсуждение ключевых проблем,

·       разбор клинических случаев,

·       секционные заседания.

Трансляция Школы пройдет в Личном кабинете. Для просмотра необходимо пройти регистрацию на сайте или зайти под своей учетной записью.

Московская онкоурологическая школа рассчитана на урологов, онкологов, хирургов, химиотерапевтов, радиологов, врачей общей практики, специалистов лучевой диагностики, морфологов и других врачей, так или иначе сталкивающихся с онкоурологической патологией в своей работе.

Московская онкоурологическая школа — это актуальные клинические рекомендации, европейская форма обучения и эксперты федерального уровня. МОУШ задумана в качестве регулярной платформы непрерывного медицинского образования под руководством ведущих внештатных специалистов в сфере онкоурологии.

Проведение сессий в онлайн-формате городах призвано формировать единый образовательный базис отечественных врачей независимо от географии. МОУШ охватывает всех специалистов, обеспечивает единое информационное пространство, в котором существует диалог с федеральными экспертами и обсуждаются национальные клинические рекомендации с участием каждого!

Подробнее на сайте: https://clck.ru/33XMPb

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ