Новости

На каких мероприятиях ждут педиатров и их коллег в начале марта

01.03.2021
На каких мероприятиях ждут педиатров и их коллег в начале марта

Союз педиатров России приглашает врачей 5-7 марта 2021 принять участие в работе XХIII Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии» совместно с I Конференцией по социальной педиатрии и информирует, что Конгресс и Конференция будут проходить в гибридном формате.

В рамках Конгресса проводятся: II Всероссийская конференция детских дерматологов, II Саммит медицинских специалистов и организаторов здравоохранения «Нутритивные компоненты программирования здоровья», III Всероссийский Форум «Волонтеры – детям России», III Всероссийский семинар «Страховая медицина в охране здоровья детей», V Национальная Ассамблея «Защищенное поколение», IX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Неотложная детская хирургия и травматология», X Евразийский форум по редким болезням, XI Форум детских медицинских сестер и XIV Международный форум детских хирургов и травматологовортопедов. При успешном прохождении аккредитации Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования участники Конгресса, в том числе участвующие онлайн, будут обеспечены 12 образовательными кредитами.

XXIII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии» аккредитован Европейским Аккредитационным Советом по непрерывному медицинскому образованию (EAСCME). Члены Союза педиатров России, которые примут участие в работе XXIII Конгресса педиатров России с международным участием с 5 по 7 марта 2021 года, получат сертификаты EAСCME с присвоением максимально 20 кредитов (European CME credits). Количество кредитов зависит от степени участия (количества часов) в мероприятии.

Более полная информация на сайте https://www.congress-pediatr-russia.ru/


НАШИ ПАРТНЕРЫ