Новости

Открылась регистрация на IX Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023»

01.03.2023
Открылась регистрация на IX Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023»

Стартовала регистрация участников IX Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2023», который будет проходить с 3 по 8 июля. В этом году – не только онлайн, но и очно.

Онкологический форум «Белые ночи» – это статусная площадка экспертного уровня для российских и зарубежных профессионалов в сфере онкологии.

На форуме будет представлен полный спектр тем для широкого круга специалистов: современные технологии диагностики и лечения, сопроводительная терапия, реабилитация, а также организационные и правовые вопросы оказания специализированной онкологической медицинской помощи. Эксперты мирового уровня поделятся итогами года исследований и практики, обсудят открытия, представят новые разработки. Врачи-онкологи и смежные специалисты, средний медицинский персонал, ученые, журналисты, организаторы здравоохранения обсудят животрепещущие проблемы медицинской отрасли и сферы онкологии.

Форум «Белые ночи» ежегодно подтверждает статус международного мероприятия – в прошлом году было зарегистрировано более 11 000 подключений к трансляции специалистов из 23 стран. Для пациентов и некоммерческих организаций запланирован специальный блок сессий.

Традиционно для сотрудников медицинских учреждений бюджетной сферы и обучающихся по медицинским специальностям предусмотрено бесплатное участие. Для регистрации необходимо предоставить скан справки с места работы, пропуска или удостоверения. Для студентов – скан справки с места учебы либо студенческого билета. В этом году для нерезидентов Российской Федерации также предлагается возможность бесплатного участия. Необходимо только подтвердить свой статус медицинского работника или обучающегося, предоставив скан документа.

Срок бесплатной регистрации ограничен – для очного участия до 14 июня, для онлайн – до 20 июня.

Главный научный партнер международного онкологического форума «Белые ночи 2023» – НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

С условиями участия и регистрации можно ознакомиться
на официальном сайте форума «Белые ночи 2023»:
https://forum-onco.ru/forms/

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ