Новости

Открылась регистрация на IX Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи 2023»

01.03.2023

Стартовала регистрация участников IX Петербургского международного онкологического форума «Белые ночи 2023», который будет проходить с 3 по 8 июля. В этом году – не только онлайн, но и очно.

Онкологический форум «Белые ночи» – это статусная площадка экспертного уровня для российских и зарубежных профессионалов в сфере онкологии.

На форуме будет представлен полный спектр тем для широкого круга специалистов: современные технологии диагностики и лечения, сопроводительная терапия, реабилитация, а также организационные и правовые вопросы оказания специализированной онкологической медицинской помощи. Эксперты мирового уровня поделятся итогами года исследований и практики, обсудят открытия, представят новые разработки. Врачи-онкологи и смежные специалисты, средний медицинский персонал, ученые, журналисты, организаторы здравоохранения обсудят животрепещущие проблемы медицинской отрасли и сферы онкологии.

Форум «Белые ночи» ежегодно подтверждает статус международного мероприятия – в прошлом году было зарегистрировано более 11 000 подключений к трансляции специалистов из 23 стран. Для пациентов и некоммерческих организаций запланирован специальный блок сессий.

Традиционно для сотрудников медицинских учреждений бюджетной сферы и обучающихся по медицинским специальностям предусмотрено бесплатное участие. Для регистрации необходимо предоставить скан справки с места работы, пропуска или удостоверения. Для студентов – скан справки с места учебы либо студенческого билета. В этом году для нерезидентов Российской Федерации также предлагается возможность бесплатного участия. Необходимо только подтвердить свой статус медицинского работника или обучающегося, предоставив скан документа.

Срок бесплатной регистрации ограничен – для очного участия до 14 июня, для онлайн – до 20 июня.

Главный научный партнер международного онкологического форума «Белые ночи 2023» – НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

С условиями участия и регистрации можно ознакомиться
на официальном сайте форума «Белые ночи 2023»:
https://forum-onco.ru/forms/

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ