Новости

14-15 сентября состоится Всероссийский научно-практический форум «Педиатрия сегодня»

13.09.21 14:33

Ежегодный форум «Педиатрия сегодня» – важное тематическое мероприятие, на котором российские и зарубежные ученые представят актуальные разработки в области диагностики, лечения и реабилитации детей и подростков. Полученная информация поможет практикующим врачам повысить качество медицинской помощи на поликлинических участках и в стационарах.

В рамках мероприятия будут обсуждаться проблемы диагностики и лечения заболеваний респираторной системы; желудочно-кишечного тракта; особенностей течения сердечно-сосудистых заболеваний; ревматических заболеваний; питания, вакцинации; заболеваний нервной и эндокринной системы; аллергических заболеваний; аутоиммунных заболеваний; заболеваний органов мочевой системы у детей и др.

Место проведения форума –  Конгресс-центр Первого МГМУ им. И.М. Сеченова г. Москва. Мероприятие аккредитовано на 10 ед. НМО. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные опросы через разные временные интервалы методом закрытия всплывающих окон (экранных баннеров «Контроль присутствия»).

Ежедневно среди очных участников будут разыгрываться подарки от компаний-спонсоров, сертификаты на медицинскую одежду и обувь и пр. Наиболее активный делегат получит особенное вознаграждение – книгу, где собраны профессиональные знания и полный обзор научных достижений в педиатрии последних лет «Основы педиатрии по Нельсону»

В рамках форума пройдет выставка индустриальных прорывов: достижения фармацевтической науки и новейшие врачебные знания.


НАШИ ПАРТНЕРЫ