Новости

VII Конгресс АСУР «Фундаментальная ангиорепродуктология в современной медицине»

01.08.2023

Уважаемые, коллеги!

Ассоциация сосудистых урологов и репродуктологов (АСУР), лучшее профессиональное медицинское сообщество 2022 года по данным РОССТАТА, приглашает Вас принять участие в инновационном VII Конгресс АСУР «Фундаментальная ангиорепродуктология в современной медицине».

Конгресс состоится на главной научной площадке Москвы — в Центральном Доме Ученых 12—13 октября 2023 г. в историческом центре нашей столицы - на улице Пречистенка, дом 16.

Вот уже без малого 10 лет АСУР проводит междисциплинарные медицинские конференции, которые привлекают практических врачей различных специальностей и ведущих ученых в области здравоохранения.

7-й конгресс в этот раз также не будет являться исключением и привлечет от 300 специалистов, работающих в области ангиорепродуктологии. На 8 научных секциях конгресса в течении 2-х дней будут представлены актуальные фундаментальные исследования ведущих ученых в области урологии и андрологии, акушерства и гинекологии, сосудистой и рентгенэндоваскулярной хирургии, репродуктологии, детской хирургии и андрологии, медицинской генетики и лучевой диагностики. На мероприятии будут анонсированы новые Методические рекомендации МЗ РФ и Национальное руководство по рентгенэндоваскулярной хирургии под редакцией академика РАН Алекяна Б.Г. и соавторов — членов АСУР.

Формат мероприятия — гибридный: он-лайн, и оф-лайн.

Подробная информация о мероприятии https://avur.international/wp-content/uploads/2023/06/info-o-7-m-kongresse.pdf

НАШИ ПАРТНЕРЫ